ВШПП примет участие в разработке методических рекомендаций для Государственной компании «Российские автомобильные дороги» по экономике транспорта

Автодор

ВШПП представила научно-техническому совету Государственной компании «Автодор» предложения по разработке методических рекомендаций по определению оптимальной величины тарифов за проезд при обосновании целесообразности сооружения платных автомобильных дорог и инфраструктурных сооружений.

ВШПП представила научно-техническому совету Государственной компании «Автодор» предложения по разработке методических рекомендаций по определению оптимальной величины тарифов за проезд при обосновании целесообразности сооружения платных автомобильных дорог и инфраструктурных сооружений, а также методических рекомендаций по определению стоимости жизненного цикла дорожных сооружений. ВШПП готова разработать научно обоснованные рекомендации по оценке предложений участников торгов по контрактам жизненного цикла. Обоснование целесообразности включения этих предложений в план научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ «Автодора» представил на заседании научно-технического совета государственной компании заместитель директора ВШПП профессор Е.А.Жуков. Решением членов НТС «Автодора» предложенные темы включены в план работы на 2019-2020 гг.